/ Controladoria Geral do Estado do Rio de Janeiro – Contatos
Pesquisar

Contatos

 

Cargo Servidor Telefone E-email
   
Auditor-Geral do Estado Carlos Henrique Sodre Coutinho 2333-1784 ccoutinho@cge.rj.gov.br
auditoria@cge.rj.gov.br
Assessor Especial Cid do Carmo Junior 2333-1751 cidjunior@cge.rj.gov.br
Superintendência de Estratégias e Controle Preventivo Luís Ricardo Calixto 2333-1825 lrcalixto@cge.rj.gov.br
supest@cge.rj.gov.br
Superintendência de Auditoria em Políticas de Segurança Pública e Governo Allan Costa dos Reis 2333-1785 allanreis@cge.rj.gov.br
supseg@cge.rj.gov.br
Superintendência de Auditoria em Obras e Políticas de Infraestrutura e Sustentabilidade Graciele Alves da Silva Mendes 2333-3332 gasmendes@cge.rj.gov.br
supinf@cge.rj.gov.br
Superintendência de Auditoria em Políticas de Desenvolvimento Econômico e Governança Cintia Rangel Moreira 2332-8926 crangel@cge.rj.gov.br
supeco@cge.rj.gov.br
Superintendência de Auditoria na Área da Saúde e Políticas Sociais Renato Martinez Geraci 2333-1792 rmgeraci@cge.rj.gov.br
supsau@cge.rj.gov.br
Superintendência de Auditoria nas Áreas de Educação, Tecnologia e Inovação Cátia dos Santos Singelo 2333-1745 catiass@cge.rj.gov.br
supeti@cge.rj.gov.br
Superintendência de Conformidade e Controle Clever Maia Lameira 2333-1758 clameira@cge.rj.gov.br
supcon@cge.rj.gov.br
Superintendência de Contas de Governo e Auditoria Financeira Débora Tavares da Silva Lima 2333-3329 detavares@cge.rj.gov.br
supgov@cge.rj.gov.br